Закупка воздуходувок
Начальная цена255 663,96 ₽
Обеспечение контракта12 784,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232580
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811405931 - 781101001
ОГРН
1089847179950
ОКАТО
40285565000
Почтовый адрес
193315, г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 47, к. 4, дом 47, корпус 4
Местонахождение
193315, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.47, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
ГОЛУБЕВА Е. А., +7 (812) 4470942, zakupki@gks1nev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Условная единица | 255 663,96 ₽ | 255 663,96 ₽ |