Поставка картриджей

запрос котировок в электронной форме № 32616232583 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена356 433,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232583
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса д.65.
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
4
Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--

Протоколы