Запасные части к транспортным средствам

Запрос котировок в электронной форме № 32616232584 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена463 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232584
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
ДНР, г.о. Горловка, г. Горловка, ул. Юношеская, д. 1А.
Контакты
Мидмовец О. С., 79496217235, O.S.Midmovets@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроцилиндр поворота опоры поворотной ЭБП-11
28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком
4 Штука--
2
Насос шестеречатый НШ-50М-3, правый
28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные
3 Штука--
3
Гидрораспределитель с двумя джойстиками секционный для ЭБП-11
28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные
1 Штука--
4
ЭБП-11. Палец Э-01-00
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
5
ЭБП-11 Палец ЭТ-04-21.000 СБ
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
6
ЭБП-11 втулка стрелы ЭТ-04-03.000 СБ ВК-50.65.60
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
7
ЭБП-11 втулка стрелы ЭТ-04-03.000 СБ ВКМ-50.65.60
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
8
Вкладыши (направляющие) телескопической стрелы SHANMON 388H
28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы