Поставка пишущих принадлежностей (ручки, маркеры, текстовыделители, фломастеры) для филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена658 185 ₽
Обеспечение контракта32 909,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232591
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савинов А. В., 7 495 9568747 1183, 33034@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка шариковая неавтоматическая Аttache Sparkle или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 2 600 Штука | - | - |
| 2 | Ручка шариковая автоматическая Pilot BPRK-10M или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 3 800 Штука | - | - |
| 3 | Ручка гелевая автоматическая Аttache или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 1 100 Штука | - | - |
| 4 | Ручка Pilot BPS-GP-EF или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 600 Штука | - | - |
| 5 | Ручка гелевая Erich Krause «Megapolis Gel» или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 660 Штука | - | - |
| 6 | Ручка шариковая неавтоматическая Аttache Expert или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 7 | Ручка шариковая неавтоматическая Аttache GR или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 170 Штука | - | - |
| 8 | Ручка шариковая FlexOffice Maxxie или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 9 | Ручка гелевая неавтоматическая Аttache Epik или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 250 Штука | - | - |
| 10 | Ручка шариковая Pilot BPS-GP-F или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 140 Штука | - | - |
| 11 | Ручка гелевая неавтоматическая Аttache Town или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 12 | Ручка - роллер 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 13 | Набор капиллярных ручек 32.99.13.123 Фломастеры | 17 Набор | - | - |
| 14 | Набор цветных шариковых ручек Calligrata или эквивалент 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 10 Набор | - | - |
| 15 | Текстовыделитель желтый Аttache Colored или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 250 Штука | - | - |
| 16 | Текстовыделитель оранжевый Аttache Colored или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 44 Штука | - | - |
| 17 | Текстовыделитель зеленый Аttache Colored или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 57 Штука | - | - |
| 18 | Текстовыделитель розовый Аttache Colored или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 37 Штука | - | - |
| 19 | Текстовыделитель голубой Аttache Colored или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 15 Штука | - | - |
| 20 | Набор текстовыделителей Аttache или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 260 Набор | - | - |
| 21 | Набор фломастеров 12 цветов 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | - | - |
| 22 | Набор маркеров с круглым наконечником для маркерной доски 32.99.13.123 Фломастеры | 70 Набор | - | - |
| 23 | Набор маркеров с пулевидным наконечником для маркерной доски 32.99.13.123 Фломастеры | 32 Набор | - | - |
| 24 | Набор маркеров для маркерной доски Brauberg Multicolor или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | - | - |
| 25 | Маркер перманентный, цвет чернил черный 32.99.13.123 Фломастеры | 120 Штука | - | - |
| 26 | Маркер перманентный, цвет чернил красный 32.99.13.123 Фломастеры | 44 Штука | - | - |
| 27 | Маркер перманентный, цвет чернил синий 32.99.13.123 Фломастеры | 42 Штука | - | - |
| 28 | Маркер перманентный, цвет чернил зеленый 32.99.13.123 Фломастеры | 12 Штука | - | - |
| 29 | Маркер перманентный, цвет чернил белый 32.99.13.123 Фломастеры | 12 Штука | - | - |
| 30 | Набор маркеров перманентных двухсторонних 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | - | - |
| 31 | Набор маркеров перманентных на масляной основе 32.99.13.123 Фломастеры | 5 Набор | - | - |
| 32 | Маркер промышленный Edding E-780/1 или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 39 Штука | - | - |
| 33 | Маркер промышленный Edding E-780/49 или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 34 Штука | - | - |
| 34 | Маркер промышленный Edding E-750/49 или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 37 Штука | - | - |
| 35 | Маркер строительный, цвет чернил красный 32.99.13.123 Фломастеры | 6 Штука | - | - |
| 36 | Маркер промышленный Edding E-791 или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 21 Штука | - | - |
| 37 | Набор маркеров перманентных Edding E-140S или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 40 Набор | - | - |
| 38 | Маркер для маркировки Edding E-8400/1 или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 45 Штука | - | - |
| 39 | Набор маркеров Edding E-8400/4S или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 8 Набор | - | - |
| 40 | Набор для магнитно-маркерной доски «2x3» ecoBoards или эквивалент 32.99.13.123 Фломастеры | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения