Поставка фруктов, сухофруктов для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена284 167,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232593
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 220 Килограмм | - | - |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 88 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | - | - |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | - | - |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения