Поставка проектора, ноутбуков и колонок в рамках исполнения соц. заказа для нужд МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы"
Начальная цена508 129,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232601
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №3 Г. РУЗЫ"
ИНН-КПП
5075010630 - 507501001
ОГРН
1035011652785
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Волоколамское ш, 4
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Контакты
Юмашева О. А., 74962723006, ruzaschool3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук Lenovo Thinkbook 16 G7(21MWA0ATIN)R7-7735HS/16Gb/512Gb 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 2 | Проектор Exell EXD303Z DLP, 6200lm, FHD, 25 000 часов, 5000000:1, HDMI, VGA 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 3 | Колонки 2.0 Sven АС SVEN 450, черный, 10Вт, питание USB, BT (SV-020958) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму