поставка расходных материалов для специальной техники МБУ "Спецавтохозяйство"

Запрос котировок в электронной форме № 32616232609 опубликован 23.07.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232609
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ "САХ"

ИНН-КПП
2632124614 - 263201001
ОГРН
1242600012236
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357502, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Нежнова, д. 65, дом 65
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. НЕЖНОВА, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Нежнова, 65
Контакты
Назаров В. Н., 79064408476, sahpyat26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сателлит КАМАЗ МКД 53212-2403054 со втулкой 53212-2403054 ПАО «КАМАЗ»
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
---
2
Сальник 80х105х13/18,5 хвостовика 2402176 410458-V
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
3
Комплект прокладок КАМАЗ заднего моста (паронит) 6520 Е-2 6520-2400000 ООО «РТИ-16»,
29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали
---
4
Шайба сателлита крестовины МКД 5320-2403058 К5320-2403058 КМД
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
---
5
Гайка М145х2 53205-2403040 53205-2403040 ООО «НПО «Ростар»
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
---
6
Рукав высокого давления 2SС DN 06 P=400
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
7
Соединитель РВД d=10
28.14.13.141 Детали соединительные
---
8
Фитинг DKOL M14x1.5 (45) d=6
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
9
Фитинг DKOL M14x1.5 (90) d=6
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
10
Фитинг DKOL M22x1.5 d=12
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
11
МУФТА обжимная 4SP, 4SH D20
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
12
Рукав высокого давления 4SH DN 20 P=350/420
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
13
МУФТА обжимная мягкая 1SN/2SN D06
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
14
Рукав высокого давления 1SN DN 06 P=225
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
15
Фитинг BSP 1/4 d=6
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
16
Рукав РВД К32 L650 (М27х1,5)
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
---
17
Фитинг DKOL M26x1,5 d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
18
Фитинг DKOL M26x1,5 (90) d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
19
МУФТА обжимная 1SN/2SN d=5/8 16
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
20
Рукав высокого давления 2SN DN 16 P=25
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
21
Подшипник шариковый двухрядный самоцентрирующийся 1308 (40х90х23) (Р)
28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные
---
22
Сальник 60х80х10 имп
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
23
Сальник 50х80х10
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
24
Ремень Z(O) 1280
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
---
25
Фитинг DKOS M24x1.5 d=12
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
26
Фитинг DKOS M24x1.5 d=12
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
27
МУФТА обжимная мягкая 1SN/2SN D 12
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
28
Рукав высокого давления 1SN DN 38 P=50
22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные
---
29
Фитинг DKOL M26x1.5 d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
30
Фитинг DKOL M26x1.5 (45) d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
31
Фитинг DKOL M26x1.5 (90) d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
32
Пластиковая защита D=20/16 (16-22) (Спираль)
22.29.26.112 Фурнитура для транспортных средств пластмассовая
---
33
Муфта обжимная мягкая 1SN/2SN d=5/8 16
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
34
Фитинг DK M27x1.5 (90) d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
35
Фитинг DK M27x1.5 d=16
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
36
Подшипниковые узлы (подшипние с корпусом) UCF 207 (К)
28.15.23.110 Корпуса подшипников
---
37
Пневмо фитинг пластик. Т-образный put 06мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
---
38
Пневмо фитинг пластик. Г-образный pul 08мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
---
39
Подшипник шариковый 180205 (Р)
28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные
---
40
Фитинг WGA M22x1.5 d=8 латунь
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
---
41
Фитинг WGA M22x1.5 d=8 латунь
28.15.26.140 Муфты гидродинамические
---
42
Сальник 55х72х10FKM (-25+250)
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
43
Сальник 60х85х12FKM (-25+250)
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
44
Сальник 50х70х10FKM (-25+250)
28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие)
---
45
Подшипник SKF ZZ 180210 (SKF, закр
28.15.10.128 Подшипники качения роликовые игольчатые
---
46
Подшипник SKF ZZ 180310 (50х110х27) (SKF, закр)
28.15.10.128 Подшипники качения роликовые игольчатые
---
47
Набор головок дюймовый 1/2 21пр. WURTH
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
---
48
Гидравлический фильтр 17953440
28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов
---
49
Фильтр топливный ST86849 МАЗ.
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
---
50
Крестовина КАМАЗ 5320-2403060 (МКД) 5320-2403060
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
---

Протоколы