Выполнение работ по установке узлов учета расхода тепловой энергии и теплоносителя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232623 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена735 097,8 ₽
Обеспечение контракта36 754,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232623
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МОУ - СОШ ИМ. МАРГАРИТЫ КАЛИНИНОЙ

ИНН-КПП
5020029335 - 502001001
ОГРН
1025002590238
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141612, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КЛИН Г.О., КЛИН Г., 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ., Д. 13А
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Клин, город Клин, улица 60 лет Комсомола, дом 10; Московская область, городской округ Клин, город Клин, улица Мира, дом 3а (лит 1Б)
Контакты
Сальникова Г. И., 74962423117, 1303gi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя по адресу: Московская область, городской округ Клин, город Клин, улица Мира, дом 3а (лит 1Б)
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица--
2
Выполнение работ по установке узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя по адресу: Московская область, городской округ Клин, город Клин, улица 60 лет Комсомола, дом 10
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица--