Ремонт спортивной площадки
Начальная цена4 778 324,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232626
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ХМР "ЦДО"
ИНН-КПП
8618005623 - 861801001
ОГРН
1038600001109
ОКАТО
71129000031
Почтовый адрес
628007, г Ханты-Мансийск, ул Чехова, дом 68
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. ШАПША, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (3467) 328085, dpc-gpr@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 778 324,68 ₽ | 4 778 324,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения