Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для юридических лиц
Начальная цена138 705,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232642
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форд-транзит АВТОБУС 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 2 | NISSAN TEANA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 3 | CHANGAN CS75 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 4 | 3971 DN 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 5 | KIA PICANTO 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 6 | KIA PICANTO 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 7 | ГАЗ A31R33 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 8 | LADA LARGUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 9 | LADA LARGUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 10 | УАЗ ПАТРИОТ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 11 | УАЗ ПАТРИОТ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения