Выполнение монтажных работ приточно-вытяжной вентиляции здания котельной, установки тепловых завес, сборки и установки щита вентиляции, устройство контура заземления на объекте по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко, д.2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232649 опубликован 23.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена1 055 260,39 ₽
Обеспечение контракта52 763,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232649
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Контакты
Большакова З. А., 74955861144, bolshakova.za@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ приточно-вытяжной вентиляции здания котельной, установки тепловых завес, сборки и установки щита вентиляции, устройство контура заземления на объекте по адресу: г. Мытищи, ул. Семашко, д.2
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица1 055 260,39 ₽1 055 260,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения