Оказание услуг по медицинскому сопровождению официальных физкультурных и спортивных мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 32616232652 опубликован 23.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232652
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"

ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область
Контакты
Земсков П. В., 78172338090, ks@shor-vityaz35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги скорой медицинской помощи
86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи
-2 900 ₽-
2
Услуги скорой медицинской помощи
86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи
-3 800 ₽-

Протоколы