поставка универсального паллетоупаковщика DAKON PROFI 1620 или эквивалент.
Начальная цена1 110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения № 4-№ 5 Формы документов для участника закупки (1).docxПриложение № 2 _ (Обоснование НМЦД).docxИзвещение о внесении изменений № 32616232663.docxИзвещение о закупке ( редакция 2 ) .docxПриложение № 6 к Извещению (Свед. о функц. характеристиках).docxПриложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание).docПриложение № 3 _(Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, закупка в электронном магазине
Реестровый номер
32616232663
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ММРП"
ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
183001 г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 116.
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка универсального паллетоупаковщика DAKON PROFI 1620 или эквивалент. 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 555 000 ₽ | 1 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства