право заключения договора поставки оборудования аварийного освещения для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго»

Запрос предложений в электронной форме № 32616232668 опубликован 23.07.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена3 633 404 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232668
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЮГ"

ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Ключникова О. С., +7 (863) 3070483, kluchnikovaos@rosseti-yug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
18 Штука201 855,78 ₽3 633 404 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы