Предоставление неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Detection and Response Expert Plus Russian Edition.

Запрос котировок в электронной форме № 32616232679 опубликован 23.07.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена3 638 865 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232679
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "АГК-1"

ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Endpoint Detection and Response Expert Plus Russian Edition. 500-999 Node 1 year Renewal Premium License - Лицензия, KL4711RAUFL
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
500 Штука7 277,73 ₽3 638 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы