Оказание услуг по химической чистке мягкой мебели
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232685
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Смольный проезд, д.1, лит. Б, подъезд 8; ул. Таврическая, д.21-23-25; 14 линия В.О., д.29; Университетская наб., 7/9, литер А, литер Ц; Биржевая линия, д.6, лит. А.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 650 ₽ | - |
| 2 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 750,5 ₽ | - |
| 3 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 750 ₽ | - |
| 4 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 650 ₽ | - |
| 5 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 505 ₽ | - |
| 6 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 705 ₽ | - |
| 7 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 025 ₽ | - |
| 8 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 296,5 ₽ | - |
| 9 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 025 ₽ | - |
| 10 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 095 ₽ | - |
| 11 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 025 ₽ | - |
| 12 | Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | - | 1 025 ₽ | - |