Поставка оперативной памяти, клавиатур и мышей для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю
Начальная цена38 528,02 ₽
Обеспечение контракта1 926,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232712
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Дроздова Е. Ю., 7 3852 557614 6872, DrozdovaEU@22.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 6 Штука | - | - |
| 2 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | - | - |
| 3 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму