Поставка хозяйственных товаров для нужд ОГАУ "Белоблтехинветаризация"
Начальная цена128 696,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232718
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "БЕЛОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
ИНН-КПП
3100034062 - 310001001
ОГРН
1243100006478
ОКАТО
14401365000
Почтовый адрес
308002, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Парковая, д. 5, помещ. 30, дом 5, офис (квартира) 30
Местонахождение
308002, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 5, ПОМЕЩ. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
308 002, РФ, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Парковая, 5, помещение 30
Контакты
Горох О. Ю., +84722232644 () 168, zkup.bti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 18 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 34 Упаковка | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 65 Штука | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 122 Штука | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 67 Штука | - | - |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 82 Штука | - | - |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 45 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Перчатки пластмассовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Комплект | - | - |
| 17 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | - | - |
| 18 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 19 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 8 Штука | - | - |
| 20 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 Штука | - | - |
| 22 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 23 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | - | - |
| 24 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 16 Штука | - | - |
| 25 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 3 Штука | - | - |
| 26 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 2 Штука | - | - |
| 27 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 2 Штука | - | - |