Поставка тряпок, салфеток, шнуров, шпагата, веревки
Начальная цена857 540 ₽
Обеспечение контракта42 877 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232722
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Якунина О. С., 7 495 9568747 1184, 32940@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланель 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 16 Рулон | - | - |
| 2 | Мадаполам 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 400 Метр | - | - |
| 3 | Полотно вафельное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 Рулон | - | - |
| 4 | Полотно холстопрошивное 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Рулон | - | - |
| 5 | Марля бытовая хлопчатобумажная 5 м 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Тряпка для пола из микрофибры 70х80 см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | - | - |
| 7 | Тряпка для пола холстопрошивная 80х100 см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 320 Штука | - | - |
| 8 | Салфетки губчатые с пропиткой 18х18см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 75 Упаковка | - | - |
| 9 | Салфетки из вискозы 30х30 см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 117 Упаковка | - | - |
| 10 | Салфетка микрофибра 40х40 см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 760 Штука | - | - |
| 11 | Салфетка микрофибра для стекол, зеркал, оптических поверхностей 30х30 см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 480 Штука | - | - |
| 12 | Салфетка универсальная, отрывная «Чудо-тряпка» Bagi или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 170 Рулон | - | - |
| 13 | Насадка МОП Vileda МикроПур КомбиСпид Про арт. 167297 или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 14 | Насадка МОП Vileda МикроПлюсУльтраСпид Про арт. 167291 или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | - | - |
| 15 | Насадка сменная (МОП 41х11 см, микрофибра) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 400 Штука | - | - |
| 16 | Насадка МОП Кентукки прошитая или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | - | - |
| 17 | Ветошь "Постель" или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 18 | Шнур резиновый крепежный 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 10 Штука | - | - |
| 19 | Шпагат льняной 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 3 Штука | - | - |
| 20 | Шпагат джутовый 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 3 Штука | - | - |
| 21 | Веревка полипропиленовая с сердечником 10 мм 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 6 Штука | - | - |
| 22 | Веревка полипропиленовая с сердечником 12 мм 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму