Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232727 опубликован 23.07.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена72 866,73 ₽
Обеспечение контракта3 643,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232727
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАУ ДО ДООЦ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
5050066373 - 505001001
ОГРН
1075050005986
ОКАТО
46259834004
Почтовый адрес
141103, МОСКОВСКАЯ, ЩЕЛКОВО-3, улица Супруна, дом 2
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ СУПРУНА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Жуков С. А., 79091530153, htuobr03@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного и периодического медицинского осмотра согласно приказа Минздравсоцразвития №29Н от 28.01.2021г., с переносом в Личную Медицинскую Книжку для женщин после 40 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
17 Человек--
2
Оформление новой Личной Медицинской Книжки (включая первичную аттестацию), при проведении периодического/предварительного медицинского осмотра.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек--
3
Проведение предварительного и периодического медицинского осмотра согласно приказа Минздравсоцразвития №29Н от 28.01.2021г., с переносом в Личную Медицинскую Книжку для женщин до 40 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек--
4
Повторная аттестация Личной Медицинской Книжки, при проведении периодического/предварительного медицинского осмотра.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек--