225540_Поставка фрезерного станка для нужд Гусиноозерской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»
Начальная цена19 268 112,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232728
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старостова Е. М., 7 495 6648840 2790, starostova_em@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерный станок для Гусиноозерской ГРЭС 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | 19 268 112,67 ₽ | 19 268 112,67 ₽ |