Право заключения договора на поставку оборудования не требующего монтажа: Оборудование для физического разделения сегментов технологической сети передачи данных (ТСПД) и корпоративной сети передачи данных (КСПД) - 14 ед. для нужд филиала ПАО "Россети Юг" - "Ростовэнерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616232730 опубликован 23.07.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена5 131 068 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232730
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЮГ"

ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл
Контакты
Шаповалова О. П., +7 (863) 3070571, shapovalovaop@rosseti-yug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
14 Штука366 504,86 ₽5 131 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы