Ремонтно-покрасочные работы фасада административного здания АЧБФ ФГУП «Росморпорт», ул. Советов 19 (АЧБФ-Н-243-26)
Начальная цена3 780 619,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232737
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Центральный район, ул. Советов, д. 19
Контакты
Шкуропат М. А., +7 (8617) 678468, M.Shkuropat@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) 43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) | - | - | 3 780 619,5 ₽ |