Проведение капитального ремонта системы канализации технического подполья в гостинице «Русь»
Начальная цена1 749 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232753
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОСТИНИЦА "РУСЬ"
ИНН-КПП
3100029665 - 310001001
ОГРН
1243100002067
ОКАТО
14440000000
Почтовый адрес
309510, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТАРООСКОЛЬСКИЙ, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, Б-Р ДРУЖБЫ, Д. 10
Местонахождение
309510, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТАРООСКОЛЬСКИЙ, Г.. СТАРЫЙ ОСКОЛ, Б-Р ДРУЖБЫ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл, ОКАТО: 14000000000
Контакты
Зареченский Ю. В., 789066060507, yurza7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем 43.22.11 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем | - | - | 1 749 450 ₽ |