Поставка расходных материалов (Тест-полоски индикаторные, индикатор для детекции биологических пленок)
Начальная цена396 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232769
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор для детекции биологических пленок 20.59.52.192 Индикаторы | 30 Штука | - | - |
| 2 | Индикатор для детекции биологических пленок 20.59.52.192 Индикаторы | 15 Штука | - | - |
| 3 | Индикатор для детекции биологических пленок 20.59.52.192 Индикаторы | 1 350 Штука | - | - |
| 4 | Индикаторные тест-полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Индикаторные тест-полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Индикаторные тест-полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Индикаторные тест полоски 20.59.52.192 Индикаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Индикатор биологический одноразовый для контроля процессов стерилизации и дезинфекции 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Индикатор биологический одноразовый для контроля процессов стерилизации и дезинфекции 20.59.52.192 Индикаторы | 200 Упаковка | - | - |
| 10 | Индикатор биологический одноразовый для контроля процессов стерилизации и дезинфекции 20.59.52.192 Индикаторы | 8 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения