Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли, фасада, входных групп и балконов) здания общежития по адресу: Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Парковая, д. 6 для нужд ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616232790 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена9 799 884,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232790
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г. Краснознаменск, ул. Парковая, д. 6.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2255033 1534, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица9 799 884,97 ₽9 799 884,97 ₽