Предмет закупкиОказание услуг по периодическому техническому обслуживанию оборудования дренажной насосной станции на объекте, распложенном по адресу: г. Москва, ЗАО, пересечение ул. Минской с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки (ТД «Волынская»)
Начальная цена2 765 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232792
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МИНСКИЕ ХОЛМЫ"
ИНН-КПП
7708306609 - 771001001
ОГРН
5167746441946
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
123056, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 29А, дом 29А
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 29А, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/II/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ЗАО, пересечение ул. Минской с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки
Контакты
Воевода М. Ю., +7 (495) 3748002, доб.: 215, zakupki@uez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 12 Условная единица | 230 466,67 ₽ | 2 765 600 ₽ |