№135 Трубы ПП для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"
Начальная цена67 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232803
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"
ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полипропиленовая канализационная D=110 мм, L=1000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 60 Штука | - | - |
| 2 | Труба полипропиленовая канализационная D=110 мм, L=2000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 3 | Труба полипропиленовая канализационная D=50 мм, L=1000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | - | - |
| 4 | Труба полипропиленовая канализационная D=50 мм, L=2000 мм 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | - | - |
| 5 | Патрубок компенсационный D=110 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Переход канализационный ремонтный D=110 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |