Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для нужд АО «РСВО
Начальная цена6 733 843 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232814
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РСВО"
ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Щербина К. П., +7 (495) 7888999, доб.: 3539, ksherbina@msk.rsvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 43 Штука | 156 601 ₽ | 6 733 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму