Поставка серверов и SSD-накопителей для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Уралгеоинформ»
Начальная цена6 875 629,11 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Извещение_ЗПЭФ_серверы_SSD.docx2. Документация_ЗПЭФ_серверы_SSD.docxПрил № 3 к документации_Проект Договора_серверы_SSD.docxПрил № 4 к документации_Обоснование НМЦД_серверы_SSD.pdfПрил № 1 к документации_Форма заявки_серверы_SSD.docxПрил № 2 к документации_ОПЗ_Серверы_SSD.docxПрил № 7 к документации_Порядок оценки и сопоставления заявок.docxПрил № 5 к документации_Требования к содержанию, составу заявки.docxПрил № 6 к документации_Критерии оценки и сопоставления заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232817
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Потапов М. С., +7 (343) 3748003, доб.: 261, potapov@ugi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 3 Штука | - | - |
| 2 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима