Поставка оптико-спектроскопического модуля рамановского анализа c поддержкой SERS-анализа и использованием аптамеров.
Начальная цена6 625 000 ₽
Обеспечение заявки132 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232820
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНАЦ ВИМ
ИНН-КПП
7721022959 - 772101001
ОГРН
1037739771827
ОКАТО
45290586000
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 1-й Институтский, д. 5, дом 5
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, ПР-Д 1-Й ИНСТИТУТСКИЙ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соколов А. В., 74991714248, vim.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 6 625 000 ₽ | 6 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму