Оказание услуг мойки транспортных средств для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232823
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Егорова Е. В., +7 (909) 9843918, e.egorova@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 2 466,67 ₽ | - |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | - | 2 933,33 ₽ | - |