Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю
Начальная цена31 550,55 ₽
Обеспечение контракта1 577,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616232824
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Дроздова Е. Ю., 7 3852 557614 6872, DrozdovaEU@22.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 18 Штука | - | - |
| 5 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 26 Упаковка | - | - |
| 6 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 34 Штука | - | - |
| 8 | Спиртосодержащая непищевая продукция 20.59.59.100 Спиртосодержащая непищевая продукция | 33 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима