Поставка средств дезинфицирующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232825 опубликован 23.07.2026, 19:42 в ЕИС
Начальная цена2 556 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232825
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Упаковка--
2
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка--
3
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Упаковка--
4
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Упаковка--
5
Средство дезинфицирующее (салфетки)
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму