Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия территории ПБ г. Коломна «МАП № 2 г. Коломна» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская обл., Коломенский г.о., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 128 (45912)
Начальная цена2 510 340,97 ₽
Обеспечение контракта125 517,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1-4 к проекту договора.docxПрокт договора 45912.docxПриложение 2 к ТЗ ВОР № 06-02 от 22.06.2026.pdfИзвещение 45912.docxПротокол обоснования расчет НМЦД 45912.pdfПриложение 1 к ТЗ Акт обследования объекта №10.pdfПриложение 5 Техническое задание.docxРаспоряжение от 22.07.26 № РА-13 45912.pdfПриложение 6-8 к проекту договора.docxПриложение 6 к проекту договора ЛСР № 06-02-01 от 02.07.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232837
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Боев С. Н., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия территории ПБ г. Коломна «МАП № 2 г. Коломна» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская обл., Коломенский г.о., г. Коломна, ул. Октябрьской ре... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 510 340,97 ₽ | 2 510 340,97 ₽ |