Поставка, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки
Начальная цена281 575 587 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗП металлообработка АНО БОТ.docx.docxПриложение № 5 Порядок рассмотрения, критерии оценки Товар Max цена.docx.docxПриложение № 1 Техническое задание.zip.zipПриложение № 3 Расчет НМЦД (К).xlsx.xlsxОбоснование невозможности применения обоснования НМЦД 23.07.2026.docx.docxПриложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ.docx.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616232838
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Гареев И. А., 83472986699, i.gareev@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токарно-фрезерный станок с ЧПУ спец. Matech Piston A Ø120 х 180 или эквивалент 28.41.21.120 Станки токарные металлорежущие с числовым программным управлением | 1 Штука | - | - |
| 2 | Круглошлифовальный бесцентровый станок Spitzen SCG-4525 (Ø1-50 мм) или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Зубошлифовальный станок с ЧПУ SPITZEN SGG-320 или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Вертикально-сверлильный станок по типу 2С125 или эквивалент 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Пресс гидравлический 160т ДГ2432 или эквивалент 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Установка детонационного напыления CCDS-2000 с оснасткой или эквивалент 28.29.70.120 Машины и аппараты для газотермического напыления | 1 Штука | - | - |
| 7 | Зубофрезерный полуавтомат с ЧПУ спец. Spitzen SGH-320/6 (Ø320 х 200 мм, модуль 10) или эквивалент 28.41.24.140 Станки зубообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Плоскошлифовальный станок с круглым столом Spitzen SRH-500 или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Плоскошлифовальный станок 400 х 800 Spitzen SSG-4080AH (стол 400 х 800 мм) или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Станок для шлифования коленчатых валов мод. UGOC60160 (РМЦ 1600) или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Универсальный круглошлифовальный станок UNIVEQ UGU 20 CNC или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Горизонтальный дорезонансный балансировочный станок ДБР-150КВ или эквивалент 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Полуавтоматический специальный круглошлифовальный станок с ЧПУ ОШ-600Ф3.1 или эквивалент 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |