Поставка светодиодных панелей и навесных ламп для нужд ООО «Цех декораций к/с им. М. Горького»
Начальная цена208 869,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232840
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕХ ДЕКОРАЦИЙ К/С ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717136390 - 771701001
ОГРН
1027717009682
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. I ком 16, дом 8, корпус 1, офис (квартира) I ком 16
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Хомякова Н. С., 89324069004, n.khomyakova@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 28 Штука | - | - |
| 2 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима