Выполнение работ по изготовлению бумажной полиграфической продукции - каталога «Ненаивное наивное».
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта45 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232844
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "ЦАРИЦЫНО"
ИНН-КПП
7737012762 - 772401001
ОГРН
1027739504792
ОКАТО
45296577000
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Местонахождение
115569, Г.МОСКВА, УЛ. ДОЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Дольская, дом 1
Контакты
Стрелова О. С., +7 (495) 3224433, zakupki_ts@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |