Поставка медиасервера для кинопроектора в кинотеатр «Синема-холл» ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь – холл»
Начальная цена770 879 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232851
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК КО "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"
ИНН-КПП
3917041074 - 391701001
ОГРН
1153926016155
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238560, обл. Калининградская, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
238560, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11
Контакты
Тугова С. В., 74015333506, kontrakt@yantarholl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и данных, прочие 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 770 879 ₽ | 770 879 ₽ |