Поставка твердотельных накопителей SSD для нужд филиала ППК «Роскадастр» «Уралгеоинформ»
Начальная цена3 872 610,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил № 6 к документации_Критерии оценки и сопоставления заявок.docxПрил № 7 к документации_Порядок оценки и сопоставления заявок.docxПрил № 4 к документации_Обоснование НМЦД_SSD.pdfПрил № 5 к документации_Требования к содержанию, составу заявки.docx1. Извещение_ЗПЭФ_SSD.docxПрил № 2 к документации_ОПЗ_SSD.docxПрил № 3 к документации_Проект Договора_SSD.docx2. Документация_ЗПЭФ_SSD.docxПрил № 1 к документации_Форма заявки_SSD.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232855
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Потапов М. С., +7 (343) 3748003, доб.: 261, potapov@ugi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима