Оказание услуги по утилизации или обезвреживанию отходов V класса опасности для филиала АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027-2028 г.г.
Начальная цена1 726 662 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docxПриложение № 1 к извещению о закупке.xlsxПриложение № 1 к проекту договора_Тех.задание.xlsxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxКритерии_оценки_КЗ_услуги_БЕЗ АВАНСА_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.docЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ_услуги_работы НАЦ РЕЖИМ.docxПриложение № 1 к проекту договора_Тех.задание.xlsxПриложение № 2 к договору Соглашение о договорной цене.docxАнализ формирования начальной (max)цены.xlsxПроект договора.docПриложение № 5 к проекту договора Требования ОТ,ПБ и Э.docxПриложение № 6 к проекту договора Правила пропускного реж..docxПриложение № 3 к проекту договора.docПриложение № 4 к проекту договора.docПриложение № 7 к проекту договора Соглашение об ЭДО.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616232856
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, М.Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г.П. ГОРОД НИЖНЕКАМСК, Г НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА, Д. 448, ОФИС 1
Контакты
+8 (843) 2037543, iksanovalg@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 726 662 ₽ | 1 726 662 ₽ |