Поставка теплоносителя (по заявке № 4947).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232863 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена178 955,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232863
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Савенкова Ф. Ф., 78123630936 679, savenkovaff@te-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
5 Штука35 791,07 ₽178 955,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения