Поставка трансформатора ТМГ 400 для Весьегонского отделения

открытый запрос котировок № 32616232864 опубликован 23.07.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена473 617,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616232864
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тверь, ул. Ротмистрова, д. 27
Контакты
Тургенева Л. Н., +7 (4822) 787050, доб.: 2086, TurgenevaLN@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука473 617,31 ₽473 617,31 ₽

Протоколы