Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232875 опубликован 23.07.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена60 101,63 ₽
Обеспечение контракта3 005,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232875
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Дроздова Е. Ю., 7 3852 557614 6872, DrozdovaEU@22.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
47 Упаковка--
2
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
126 Штука--
3
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
38 Штука--
4
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
139 Упаковка--
5
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
6
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
6 Штука--
7
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
84 Упаковка--
8
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
29 Упаковка--
9
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
148 Упаковка--
10
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука--
11
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму