Оказание услуг по гостиничному обслуживанию участников двух Гала-концертов в исполнении труппы Санкт-Петербургского государственного театра балета Бориса Эйфмана

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232880 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена1 406 223 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232880
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУК КО "ТЕАТР ЭСТРАДЫ "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ"

ИНН-КПП
3917041074 - 391701001
ОГРН
1153926016155
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238560, обл. Калининградская, р-н. Светлогорский, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
238560, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
238560, Российская Федерация, Калининградская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11
Контакты
Тугова С. В., 74015333506, kontrakt@yantarholl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Условная единица1 406 223 ₽1 406 223 ₽