Оказание услуг по обеспечению процесса изготовления счетов (квитанций, извещений) для нужд УФПС Воронежской области
Начальная цена6 660 000 ₽
Обеспечение контракта333 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232885
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЧТА СЕРВИС"
ИНН-КПП
9729304853 - 771401001
ОГРН
1217700051205
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
119454, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 18
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Козлов И. Н., +7 (495) 9562067, Kozlov.I@russianpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 000 Условная единица | 0,76 ₽ | 4 560 000 ₽ |
| 2 | Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 6 000 000 Условная единица | 0,35 ₽ | 2 100 000 ₽ |