Техническое обслуживание бытовой канализации, дождевой канализации, дренажной канализации от кабельных лотков, канализации нефтесодержащих стоков, аккумулирующих емкостей дождевых и нефтесодержащих стоков
Начальная цена3 284 849,05 ₽
223-ФЗ
Документы
приложение № 2 к приложение № 2 к Извещению_Техническое задание.docxПриложение № 3 к Извещению_НМЦ.pdfприложение № 1 к приложение № 2 к Извещению_Техническое задание.docxПриложение № 2 к Извещению_Техническое задание.xlsxПриложение№ 5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПриложение № 6 к Извещению. Декларация соответствия.docxПриложение_4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxПриложение № 1 к Извещению_проект договор.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616232886
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пищеров М. В., 7 495 5680736 129, maksim.pishcherov@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание бытовой канализации, дождевой канализации, дренажной канализации от кабельных лотков, канализации нефтесодержащих стоков, аккумулирующих емкостей дождевых и нефтесодержащих стоков 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | - | - | 3 284 849,05 ₽ |