Поставка холодильников бытовых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232899 опубликован 23.07.2026, 18:14 в ЕИС
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта3 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232899
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "РД" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН-КПП
6154057914 - 615401001
ОГРН
1026102595320
ОКАТО
60437000000
Почтовый адрес
347904, обл. Ростовская, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 153, дом 153
Местонахождение
347900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАГАНРОГ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.153

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Таганрог, ул. Ленина, 153, 1 этаж
Контакты
Воронина С. А., +7 (8634) 620074, RD-TAG-oz@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
2 Штука35 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения