Поставка расходных материалов и приспособлений для зуботехнической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616232916 опубликован 23.07.2026, 20:28 в ЕИС
Начальная цена3 049 462,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232916
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП № 12"

ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
- Россия, город Екатеринбург, ул. Шарташская,9. - Россия, город Екатеринбург, ул. Техническая, 28.
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восковые ретенционные решетки
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
12 Упаковка--
2
Гипс II класса
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
50 Упаковка--
3
Гипс III класса
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
35 Упаковка--
4
Керамическая масса, пастообразный опак
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
5
Керамическая масса, эмаль
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
11 Упаковка--
6
Керамическая масса, дентин
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
7
Пресс-таблетки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
8
Щетка из натуральной щетины для полировки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка--
9
Десневая маска
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
10
Круги для обработки коронок и протезов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Упаковка--
11
Кисточка для моделирования керамики
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Упаковка--
12
Кламмеры круглые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка--
13
Паста полировочная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
14
Тигль керамический, типа ФОРНАКС
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка--
15
Гипс IV класса
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
5 Упаковка--
16
Восковая проволока
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
3 Упаковка--
17
Песок электрокорунд
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
18
Электролит для полировки КХС
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
19
Проволока нержавеющая для ортодонтических аппаратов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
7 Упаковка--
20
Сплав дентальный для керамики
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
21
Сплав дентальный для бюгелей
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
22
Паковочная масса
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
23
Воск /цервикальный
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
1 Упаковка--
24
Бондинг
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
25
Бондинг
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
26
Опакер A2
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
27
Опакер A3
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
28
Опакер десневой
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
29
Бумага артикуляционная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка--
30
Бумага артикуляционная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка--
31
Аттачменты
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
7 Упаковка--
32
Воск базисный в пластинах
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
90 Упаковка--
33
Воск бюгельный
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Упаковка--
34
Воск моделировочный
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
4 Упаковка--
35
Воск (восковые палочки)
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Упаковка--
36
Силикон для дублирования
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
50 Упаковка--
37
Щетка /ролик/ для шлифовального станка №3 шток, 2 ряда
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
35 Упаковка--
38
Щетка /ролик/ для шлифовального станка №2 шток, 3 ряда
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
110 Упаковка--
39
Щетка /ролик/ для шлифовального станка №1 шток, 4 ряда
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
110 Упаковка--
40
Фильц войлочный КОНУС
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
28 Упаковка--
41
Фильц войлочный КОЛЕСО
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
6 Упаковка--
42
С-силикон
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--
43
Катализатор в виде геля для С- силиконов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
18 Упаковка--
44
Лак для штампиков из гипса
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
45
Восковые ретенции с круглыми отверстиями
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
6 Упаковка--
46
Лак разделительный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
23 Упаковка--
47
Изолирующее средство
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
48
Штифты БИ-ПИН с втулкой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка--
49
Паковочная масса (жидкость)
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
50
Спрей окклюзионный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
17 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения