Поставка спецодежды
Начальная цена104 821,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616232918
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖДК-ЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН-КПП
7717117968 - 280801001
ОГРН
1027739793102
ОКАТО
10432000000
Почтовый адрес
676282, обл. Амурская, г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 44, помещ. 1, дом 44, офис (квартира) 1
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЫНДА, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
676282, Амурская область, г. Тында, ул. Привокзальная, Центральная котельная.
Контакты
Болий Д. И., +74957717170 () 113, gdk-zak@gdk-energi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 352,46 ₽ | 352,46 ₽ |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 286,89 ₽ | 286,89 ₽ |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 4 032,79 ₽ | 4 032,79 ₽ |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 196,72 ₽ | 3 196,72 ₽ |
| 5 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 8 770,49 ₽ | 8 770,49 ₽ |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 852,46 ₽ | 3 852,46 ₽ |
| 7 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 852,46 ₽ | 852,46 ₽ |
| 8 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 6 491,8 ₽ | 6 491,8 ₽ |
| 9 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 9 983,6 ₽ | 9 983,6 ₽ |
| 10 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 1 463,11 ₽ | 1 463,11 ₽ |
| 11 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 7 950,82 ₽ | 7 950,82 ₽ |
| 12 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 442,62 ₽ | 442,62 ₽ |
| 13 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 245,9 ₽ | 245,9 ₽ |
| 14 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 354,1 ₽ | 354,1 ₽ |
| 15 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 1 308,2 ₽ | 1 308,2 ₽ |
| 16 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 548,36 ₽ | 3 548,36 ₽ |
| 17 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 139,34 ₽ | 3 139,34 ₽ |
| 18 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 139,34 ₽ | 3 139,34 ₽ |
| 19 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 5 206,56 ₽ | 5 206,56 ₽ |
| 20 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 5 329,51 ₽ | 5 329,51 ₽ |
| 21 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 4 002,46 ₽ | 4 002,46 ₽ |
| 22 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 4 002,46 ₽ | 4 002,46 ₽ |
| 23 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 6 372,95 ₽ | 6 372,95 ₽ |
| 24 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 320,49 ₽ | 320,49 ₽ |
| 25 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 781,15 ₽ | 781,15 ₽ |
| 26 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 162,3 ₽ | 162,3 ₽ |
| 27 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 138,52 ₽ | 138,52 ₽ |
| 28 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 565,57 ₽ | 565,57 ₽ |
| 31 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 93,44 ₽ | 93,44 ₽ |
| 32 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 31,15 ₽ | 31,15 ₽ |
| 33 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 98,36 ₽ | 98,36 ₽ |
| 34 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 737,7 ₽ | 737,7 ₽ |
| 35 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 803,28 ₽ | 803,28 ₽ |
| 36 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 708,2 ₽ | 708,2 ₽ |
| 37 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 877,05 ₽ | 877,05 ₽ |
| 38 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 248,36 ₽ | 248,36 ₽ |
| 39 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 6 885,25 ₽ | 6 885,25 ₽ |
| 40 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 3 885,25 ₽ | 3 885,25 ₽ |
| 41 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 1 147,54 ₽ | 1 147,54 ₽ |
| 42 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 1 803,28 ₽ | 1 803,28 ₽ |
| 43 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 459,02 ₽ | 459,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму